Marc Guillemaud, Maire de 2008 à 2014


André Rouillard, Maire de 1995 à 2008


Madeleine Le Gall, Maire de 1989 à 1995


René Houeix, Maire de 1977 à 1989


Joseph Herpe, Maire de 1965 à 1977

 

???????                             ????????????

 

Eugène Herpe, Maire de mai 1896 à après 1904

 

Théophile Gaudin, Maire de 1871 à mai 1896

 

Yves Marie Roblot, Maire de 1868 à 1871

 

Augustin Marie Gaudin, Maire de avril 1848 à 1868

 

Jean Esprit Allain, Maire de janvier 1845 à avril 1848

 

Augustin Marie Gaudin, Maire de avril 1839 à janvier 1845

 

Jean Marchand, Maire de Avant l'an IX à Après l'an IX